Хочу забеременеть

Какие витамины пить при планировании беременности? Советуют фолиевую кислоту, но продаются они в разных видах , какую упаковку лучше покупать , фолиевая кислота 9 месяцев хороший продукт ? Спасибо большое

Нет
20 лет

Добрый день, вы можете начать приём фолиевая как Российского производителя (9 месяцев) , так и зарубежных(Solga и тд), смотря какая цена вас устроит. Я лично доверяю зарубежным препаратам, думаю качество у них получше, но и цена соответствующая, конечно