Ребенок поперхнулся печеньем

2 дня назад ребенок 1 год поперхнулся печеньем, немного покашлял маме, на следующее утро поднялась температура 37,5, появился влажный кашель, потекли сопли, вызвала врача на дом, она его послушала сказала что жестковато дыхание,и стекают сопли по задней стенке, я рассказала про инородное тело, она не заострила на этом внимание, выписала ингаляции с беродуалом, сегодня опять послушала, толком ничего не сказала, температура 36,8-37, я очень переживаю что крошка попала в легкие

27 лет

Здравствуйте. Если бы еда попола в лёгкие, был бы постоянный кашель, температура. Скорее всего подхватили вирус. Не переживайте. Выздоравливайте.

Екатерина, спасибо