Достоверность анализа
Здравствуйте, помогите разобраться и больше не переживать. Был однократный па. Примерно через месяц после этого начало болеть горло и верхняя неба, лимфоузлы подчелюстные немного увеличелись. Сдавала онализы на фич, сифилис, гипатиты на 48, 60,90,103. Анализы такие HIV Ag/Ab Combo Abbott, RPR, HBsAg (кач), anti-HCH total все отрицательно. Отдельно сдала на 147 дне на вич. Скажите пожалуйста я могу уже исключить инфекции? Сдавала онализы в инвитро.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Светлана! По анализам вышеперечисленных инфекций у вас нет. Можно уже не переживать, и больше не сдавать.
Но обычно, мы рекомендуем сдавать ещё мазки из влагалища и фемофлор 13( или соскоб на ИППП методом ПЦР 12 инф)
С результатами анализов возвращайтесь. Всех благ.