Очень нервная, тревожная, страх и плохо сплю

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить валерианка+хмель+мята, если 3 дня назад я попала в не очень хорошую ситуацию и принимала алкоголь 6 дней? Просто очень тревожно состояние, страх и из-за этого не могу уснуть, либо плохо сплю. Понимаю, что это ещё после такого, организму не отойти, хоть и самочувствие улучшелось,но вся нервозность и тревожность осталась.

Нет
34 года

Добрый день! Конечно можно. Помимо тревоги, что еще беспокоит ?