Шевеления в животе
Чувствую явные шевеления справа от пупка. Анамнез : 2007 год, тупая трамва живота ,удаление селезенки (шов крест на крест), 2017 год разрыв кисты яичника (шов внизу живота ), 2022 год 5 марта кесарево, (вырезали старый рубец, сделали новый, от пупка и вниз), 2022 год 14 октября удаление желчного пузыря (лапароскопия). Тесты на беременность делала, все в норме , не беременна. Бывают колики,чаще если надеваю что-то стягивающее,например джинсы. Могут ли это быть гельминты?уже страшно даже думать.
Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что вы бы ощущали парашютов.
Но это можно проверить - кал методом парасеп
Здравствуйте! Возможно послеоперационные спайки у вас, при перестальтике кишечника могут давать такие ощущения. Гельминты вы точно не могли ощущать.
Болей нет? В туалет хорошо ходите?