Антитела к микросомальной тиреопероксидазе сильно повышены

Добрый день. Подскажите сдала анализы ТТГ 4,8, Т4- 9,26,антитела к микросомальной тиреопероксидазе сильно повышены 1935,59 МЕ/мл,что это может быть?. К вчачу еще через несколько дней только попаду. Спасибо

нет
33 года

Здравствуйте
Какие жалобы на данный момент?
Напишите норму т4 св по лаборатории

Дарья, Тиреотропный гормон (ТТГ)
4.7942
норма 0.3500-4.9400
мкМЕ/мл

Тироксин свободный (Т4 свободный)
9.26
норма 9.00-19.05
пмоль/л

Антитела к микросомальной тиреопероксидазе (Анти-ТПО)
1935.59
норма 0.00-5.61
МЕ/мл
текстовый вид
Жалоб не было, обратилась к эндокрирологу по направлению гинеколога, не могу забеременеть

Если планируете беременность, то прием тироксина нужен
+ АТ к ТПО говорит об аутоиммунном заболевании щитовидной железы

Начните принимать тироксин 50 мкг утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 4 нед

На ТТГ может влиять низкий ферритин и дефицит вит д
Проверьте их

+ узи щитовидной железы