Проблемы со слюноотделением
Здравствуйте! С осени беспокоит странное слюноотделение. В феврале и марте прошла обследования по проблемам с ЖКТ: рефлюкс, хронический гастрит, джвп, загибы жёлчного, дисбактериоз. Слюноотделение как будто идет из одной железы только, слюна выстреливает иногда в ротовую полость, раздражая и зубы и внутреннюю поверхность щёк и десны, слюноотделение постоянное, из-за консистенции слюны постоянно жую ее. Прикус неправильный. Как при таких проблемах нормализовать слюноотделение, чтобы было не стыдно выходить из дома?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, воспаления в ротоовй полости нет?
Алена, здравствуйте, пыталась посмотреть вместе с родителями фонариком, ничего не увидели,но ощущение не всегда, но часто, когда языком дотрагиваюсь до внутренней поверхности щеки будто царапина на поверхности.
Алена, добрый день еще раз, по узи слюнных желез признаки подчелюстного лимфаденита