Проблемы со слюноотделением

Здравствуйте! С осени беспокоит странное слюноотделение. В феврале и марте прошла обследования по проблемам с ЖКТ: рефлюкс, хронический гастрит, джвп, загибы жёлчного, дисбактериоз. Слюноотделение как будто идет из одной железы только, слюна выстреливает иногда в ротовую полость, раздражая и зубы и внутреннюю поверхность щёк и десны, слюноотделение постоянное, из-за консистенции слюны постоянно жую ее. Прикус неправильный. Как при таких проблемах нормализовать слюноотделение, чтобы было не стыдно выходить из дома?

АИТ, гастрит
23 года

ЗДРАВСТВУЙТЕ, воспаления в ротоовй полости нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена, здравствуйте, пыталась посмотреть вместе с родителями фонариком, ничего не увидели,но ощущение не всегда, но часто, когда языком дотрагиваюсь до внутренней поверхности щеки будто царапина на поверхности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена, добрый день еще раз, по узи слюнных желез признаки подчелюстного лимфаденита

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать