Головокружение
Здравствуйте, 24 года, не беременна. С утра позавтракала, проснулась с температурой 37,5, в автобусе чуть не потеряла сознание, онемели руки. Через 2 дня все равно иногда кружится голова и тошнит. В клинике измерили давление, 90/70, сказали пить сладкий чай. Он уже не помогает. Что со мной?
Нет
24 года
Здравствуйте, сейчас есть температура? Возможно на фоне пониженного давления, желательно ещё сдать общий анализ крови, посмотреть гемоглобин.