Вероятность зачатия

Здравствуйте🌷 у меня такой вопрос, был не защищённый половой акт с супругом через 2 дня после окончания месячных, т.е это было 2 апреля, сейчас 6 (базальная температура 37.2 сегодня измеряла) понимаю что рано об этом спрашивать, но возможно ли наступление беременности?🌷 заранее благодарю

Заболеваний нет
28 лет

Здравствуйте, беременность возможна в любой день цикла, но вероятность разная, у вас вероятность не большая,беременность в норме может наступить в течении года, принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день+муж, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд.

Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая.
Какой длительности у вас цикл? Регулярный?
Как давно планируете беременность?

Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая.