Сухость в глазах и пелена что делать?
Здравствуйте, 10 лет назад делала лазерную операцию по восстановлению зрения, была близорукость...Работаю за компьютером немного глаза уставали, сейчас начала заниматься на тренажерах в зале и появилась сухость, белая пелена, усталость. Что делать?
нет
31 год
Здравствуйте!Вам нужны хорошие увлажняющие капли.Подойдут Гилан,Стиллавит,Катионорм-капать 4 раза в день как минимум 1 месяц,затем можно поменьше,но раз работаете за компьютером-полностью их не убирайте,хотя бы 1-2 раза в день пусть будут на постоянной основе.