Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не могу зачать ребенка — вопрос №1336875

Я не могу забеременеть уже долгое время,я сдала анализы на гормоны и бесплодие,но я не понимаю,мне надо их расшифровать и объяснить,анализы у меня на руках. Месячные не ругулярные,есть миома матки,болит правый бок низа живота,такое ощущение что в животе опухлость,какой-то твердый шарик. Спасибо.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Гормональный фон проверяли (амг, фсг, лг, эстрадиол, ттг, пролактин)?
Спермограмма мужа с морфологией и МАР-тест ?