Можно ли употреблять спортивное питание

Добрый день. У меня взвесь в желчном пузыре, билиарный сладж. Прописали курс урсодез. Так же рекомендовали диету. Ограничение жирного, соленого и копчёного. Занимаюсь пауерлифтингом, употребляю спортивное питание ( креатин, цитруллин, протеин и бета аланин). Можно ли продолжить приём питания или лучше прекратить окончательно?

Гипертония
36 лет

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови для уточнения характера патологии и коррекции терапии.