Что делать, я никому не нужна?
Встречаюсь с парнем уже давно, сейчас он ко мне не обращается на внимание. Я попыталась обнять поцеловать, он отказался. Каждый день плачу. Постоянно у меня усталость. И душа болит. Хочется с ним расстаться. Боюсь что я не найду другого.
31 год
Здравствуйте.
У вас еть страхи, их много. Лучше их прорабатывать в очной терапии. Самостоятельно можете их все выписать и напротив каждого написать, а что самого страшного произойдёт и что вы будете делать. Так же можно почитать психологическую литературу.