Остеохондроз боль между лопаток

Боль при поднятии правой руки,болезненные повороты головы.Накануне была чрезмернаяфизическая нагрузка. В сентябре 2022 года были аналогичные не итерпимые боли,сделала мрт,но не попала на приём к врачу. В заключении указано:остеохондроз груд.отдела,спондилоартроз образования задней поверхности канала на уровне ТН4-ТН5.

Остеохондроз, варикоз ХВН 3 степени.
50 лет

Здравствуйте! Вы можете подробнее описание скинуть полностью протокола МРТ?