Отек верхнего века

Здравствуйте, около 2 месяцев отек верхнего века одного глаза,кроме этого ничего не беспокоит, с утра он больше, к вечеру меньше. Офтальмолог посмотрев отправила к дерматологу, дерматолог предположил аллергический дерматит, назначил аллервей на 10 дней, после лечения ничего не изменилось. Ещё в внутреннем уголке глаза заметила жёлтую бляшку,мягкую, безболезненную.

Нет
37 лет

Здравствуйте!Загрузите фото обоих глаз в облако и пришлите,пожалуйста.Нужно видеть,чтобы ответить на ваш вопрос.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать