Что вас беспокоит?
Расшифровка анализа
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобрать генетический анализ и скрининг узи,к сожалению я в этом ничего не понимаю. Есть ли за что беспокоится? Переживаю очень((( К своему врачу попаду только в мае.
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Анжелика, Здравствуйте! Прикрепила.
Не переживайте, Риски хромосомных аномалий низкие. Все хорошо по скринингу.
Здравствуйте! Вам не за что переживать! Все риски по развитию хромосомных аномалий у вас низкие - ниже порога отсечки. Это абсолютная норма. Высокие риски - 1:100, 1:99 и тд.
Здравствуйте! Гуля , в вас все хорошо по скринингу!Риски хромосальных аномалий низкие
Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все хорошо.
Риски развития хромосомных аномалий низкие.
Все, что меньше 1:100 считается низким риском (например, 1:200, 1:500 и т д)
По УЗИ все хорошо - ТВП в норме, носовая кость определяется.
Здравствуйте. Сам скрининг хороший, с ребёнком всё нормально, но у вас шейка короткая 30мм. Утрожестан 200мг *3 раза в день , цервикометрия(узи шейки) через 2 недели. Половой и физический покой
Утрожестан принимать 2 недели?
Принятый ответ
До узи , там если всё ок- будете снижать дозировку по 2 раза в день
Здравствуйте!Вам не стоит волноваться, по результатам прохождения комбинированного генетического скрининга Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода.
Похожие вопросы по теме
- 20 Марта 8 ответов
- 15 Ноября 20244 ответа
- 15 Октября 20243 ответа
- 13 Августа 20248 ответов
- 3 Июня 20243 ответа
- 16 Марта 20234 ответа
- 12 Июля 202118 ответов
- 5 Февраля 202114 ответов
- 27 Ноября 20201 ответ
- 10 Июня 20165 ответов
