Малыш 7 месяцев
Добрый вечер! У малышки 7 месяцев, аллергия на БКМ, на этом фоне появился атопический дерматит, перевожу постепенно на гидролизат. Хочу для себя уточнить, стоит ли отменять введенный прикорм? Кашки, овощи, фрукты) заранее спасибо!
Здравствуйте, Виктория
Введеные продукты отменять не нужно, если на них высыпания не ухудшались
В вашем случае обязательно нужно вести пищевой дневник и записывать все реакции
Дарья, спасибо большое!
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, прикорм не отменяем. Атопический дерматит связан с питанием только в 30%. Так что главное это ежедневный уход с эмолентами, и отслеживаем реакцию на новые продукты.
Алина, спасибо Вам огромное!
Принятый ответ
Добрый вечер, Виктория! Нет, отменять введеные продукты не нужно.
Наталья, спасибо большое!