Lactobacillus species в моче

Добрый день ! Беременность 14 недель . Появились симптомы частого мочеиспускания и жжения . Общий анализ мочи в норме . Узи почек в норме . Сдала мочу на посев , выявили Lactobacillus species 1*10^4 (ОБНАРУЖЕН . Что это означает ? Подскажите пожалуйста .

Цистит ,пиелонефрит
36 лет

Доброго времени суток. Пока только подозрение на инфекцию мочевых путей. Необходимо повторно сдать общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам!
На данный момент необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

Владимир, спасибо ! Я как раз сдала анализ на посев с чувствительностью к антибиотикам . Загрузила результат , посмотрите , пожалуйста .

Вижу 1 файл. Рекомендации прежние.

Владимир, спасибо ! Начну прием сегодня же .

??
Всего вам доброго!

Принятый ответ

??
Всего вам доброго!