Боли в низу живота

Добрый день, у меня стоит спираль Мирена, уже 4 месяц, поставили из за эндометриоза... Но боль внизу живота уже второй месяц, не проходит.. Узи и анализы в норме... Может она не подходит или приживается таким образом?

Щитовидка удалена ,
43 года

Здравствуйте! С целью купирования болевого синдрома лучше конечно применять диеногест (визанна, забрила)
Мирена хороша когда у вас обильные длительные месячные , хорошо курирует данный симптом

Виктория, добрый вечер, спасибо большое за информацию...скажите пожалуйста, если нет совсем менструации ,после того как поставила спираль... Это норма? Раз в месяц я ощущаю боли в груди, как будто начало менструации...бывает иногда скудные выделения на пару дней... Но уже 4 месяц нет менструаций.

Это норма, значит спираль вам отлично подошла и минимум побочных эффектов