Микоплазма гениталиум
Здравствуйте Была гонорея и микоплазма гениталиум Гонорея долечилась Микоплазма осталась Назначили лечение по этой схеме для того чтобы долечить микоплазму; Да. Необходимо долечиться. Тогда необходимо начать вначале свечи Лонгидада 3000 МЕ на ночь через день 10 шт. На середине курса подключить Ломефлоксацин 400 мг 1 раз в день 10 дней после еды. Гайро по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Плюс что-нибудь для микрофлоры кишечника, например Линекс форте по 1 капсуле в день 14 дней. Оказалось безуспешно чем лечить ?
Здравствуйте! Вы сдавали контрольный ПЦР соскоб из уретры через месяц после окончания лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте
Т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн вместе с партнёром
Через месяц от лечения контроль излеченности
Половой покой до контроля
Принятый ответ
Андрей.здравствуйте,через сколько после лечения сдавали контрольный анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 10 дней
Лечение 2 партнерам
Связи на время лечения отменить
Контрольные анализы через месяц после лечения
Доброго времени суток. Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней или ещё лучше Миноциклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Владимир, юнидокс пил уже
Тем более тогда лучше Миноциклин
Принятый ответ
Здравствуйте, препаратами выбора для лечения микоплазмы являются доксициклин и джозамицин(вильпрафен). Так как доксициклин вы уже принимали, значит вильпрафен 500мг 1т 3 раза в день 14 дней. Контрольный анализ через 1 месяц после лечения. До контрольного анализа половые контакты исключить или в презервативе. Лечение проводится у обоих партнеров
Александра, достаточно только этого препарата
Врачи выше пишут ряд
Либо все пишут разные препараты
Любые пробиотики тоже можно(хилак форте, максилак, бак-сет и т.д), флюконазол 150 мг однократно в конце лечения для профилактики кандидоза, вызванного приёмом антибиотиков. Это всё вспомогательное лечение, основное это антибиотик
Александра, у меня проблема с мочеиспусканием из за микоплазмы скорее всего
После лечения это все нормализуется?
Какие именно проблемы? Жжение, учащенное мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание?
Александра, жжение чувствую
Сначала было учащенное теперь маленькими порциями не так часто
Лечение должно помочь. Вы контрольный анализ на гонорею сдавали через сколько дней после проведенного лечения?
Александра, вальпрофен именно 500 или 1000 взять
Если 500 не найдете, то можно 1000, будете пить по половинке 3 раза в день
Александра, как правильно принимать антибиотик ? Утром днем вечером ?
И надо ли с ним пить что то типа линекса
Принимаете утром, днем и вечером. Линекс принимаете спустя 3 часа после антибиотика
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы сдавали контрольный анализ?
Максим, дк
Спасиюо.
Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день внутрь 10 дней.
Орнидазол по 500 мг 2 раза в день внутрь 5 дней.
Максим, юнидокс пил уже
Максим, имеет значение?
Тогда лучше Миноликсин.