Жжёт в районе живота и что то мешает в левом боку — вопрос №1340394
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца что то как будто бы мешает в левом боку иногда чувствуется,что мешает ещё что то сзади тоже слева, несколько дней назад начало как будто бы жечь в районе живота, обычно когда лежу, иногда может колоть и распространяться на правый бок. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Возраст: 16
Хронические болезни: Вроде, нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!