Прививка от КЭ

На 3 недели беременности поставила прививку от клещевого энцефалита . (Прививка Московская) Не знала что беременность есть. Какие последствия для плода? Есть ли риск отклонения в развитии ребёнка ?

Нет
31 год

Ирина, здравствуйте! Не волнуйтесь, никаких рисков для плода эта вакцина не несёт, она инактивированная, живых вирусов не содержит.