Почему болит желудок
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Какой промежуток должен быть между приёмом антибиотиков мне поставили диагноз поверхностный гастрит в Хелибактери пилорам я пил антибиотики ( кларитромицин, энтероколита, амоксицилин, рабепразол) по назначению врача в течении 14 дней придерживаюсь диеты но после окончание антибиотиков (прошло 9 дней) у меня по сей день болит желудок и я хочу заново начать принимать антибиотики но боюсь это может плохо повлиять на мою печень Можно будет ещё пару дней принять антибиотики?
Здравствуйте! Антибиотики принимать больше не нужно. вы уже окончили курс лечения Нр - инфекции. Продолжите Рабепразол 20мг утром натощак еще 14 дней. добавьте к терапии Дюспаталин 200мг по1 капс 2 раза в день за 20 ну до еды 14 дней.