Частые походы в туалет — вопрос №1341397
Здравствуйте,уже не знаю куда написать .Рбращалась к урологам ,пока лечение безуспешно .Началось дней 10 назад как резко я начала ходить в туалет часто ,буквально на пустом месте .Болей не было и рези .Нигде не переохлаждалась ,единственное лечусь по гинекологии ,киста есть .Накануне был только спорт в спорт зале,уже не знаю может что потянула и такое произошло…Сдала общий мочи ,бак посев ,узи почек мочевого все в норме ,пропила Канефрон 10 дней вообще без результата,по гинекологии сдала мазки жду .Что это может быть ?уже с ума схожу(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!