Корм для кастрированного кота, возраст 6,5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста). В марте месяце кастрировала котенка 6 месяцев. У меня вопрос. Продолжать для котят до года, либо уже как кастрированному коту? Благодарю Вас за обратную связь!!!!!!
Нет
34 года
Здравствуйте! До года лучше кормить кормом для котят, затем постепенно менять рацион на корм для кастрированных котиков.