Консультация гинеколога /

Температура 37,2 — вопрос №1342245

Все началось еще в январе , начала подниматься температура 37,2 каждый день, искали причины , оказалось беременность , сделала медикаментозный аборт 28 января, температура спала до 36,8-36,9 и потом периодически поднималась опять , долго не было месячных , врач прописал попить дюфастон и через 9 дней приема пришли месячные -18 марта и после 5-6 дней после окончания опять началась температура 37,2 и до сих пор то есть , то нет. Меня она очень беспокоит(сил нет , голова болит) и недавно начала болеть правая молочная железа, как в беременность прям , но беременной я не могу снова быть. Сегодня сдала кровь и мочу(завтра прикреплю) , это результаты, когда беременная сдавала

Возраст: 29

Хронические болезни: Цистит

Гинеколог
Здравствуйте. Нужно пройти очный осмотр гинеколога и УЗИ молочных желез. Если все в порядке, то проконсультируйтесь с терапевтом.
Клиент
Екатерина, добрый день, я прикрепила узи мж, я его делала до аборта

Гинеколог
Нужно пройти сейчас.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам надо пройти узиомт и мж на 5-7 день менструального цикла, при исключении патологии , консультация терапевта
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужно сделать узи органов малого таза после менструации.
Сдать анализ мочи, мазок и посев из цервикального канала.
ТТГ, т3, т4, пролактин, узи молочных желёз.
После получения результатов посетить терапевта и уролога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Необходима очная консультация
Узи органов малого таза и молочных желез
Если все хорошо, причина температуры не в гинекологии
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если есть боль в молочной железе, нужно сделать узи сейчас, если гинекологические причины будут исключены, обратитесь к инфекционисту, длительная температура характерна для вялотекущих вирусных и бактериальных инфекций.
Клиент
Екатерина, здравствуйте, а вы можете кровь и мочу посмотреть , я сегодня загрузила новые результаты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С-реактивный белок повышен, это маркер воспаления, сделайте узи и после пройдите консультацию терапевта или инфекциониста.