Калл черного цвета помогите
здравствуйте. сходил в туалет , калл черного цвета. в последние пару дней как-то пропал частично аппетит и после тренировок уставал сильнее, чем обычно + был жар и потел после тренировок и по ночам иногда + редко, но морозит. скажите, пожалуйста, это скрытое кровотечение? я могу обратиться к врачу только завтра и что нужно сделать, какие анализы сдать и что проверить. заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Чернику, голубику, какие-то препараты не ели?
Здравствуйте.
В случае окрашивания кала в черный цвет, если Вы не принимаете препаратов железа и БАДов его содержащих, рекомендую вызвать скорую помощь для врачебного осмотра и решения вопроса о необходимости госпитализации.
Здравствуйте, какие либо обследования не проходили? Что кушали накануне? Принимаете какие либо препараты?
Здравствуйте Антон, принимаете ли вы препараты железа, витамины, бады? Употребляли ли в пищу свеклу?
Кал был жидкий дегтеобразный?
Черный или очень темно-коричневый?
Если стул черный и беспокоят боли в животе, при этом вы не принимаете ничего из вышеперечисленного, вызывайте СМП для госпитализации и исключения кровотечения
Если ничего не беспокоит и повторных эпизодов нет, то завтра сдать кал на скрытую кровь и срочно обратиться к терапевту для проведения исследования фгдс
Добрый день. принимаете ли вы препараты железа, витамины, бады? Употребляли ли в пищу свеклу, ягоды или какие-то иные окрашивающие продукты, напитки, спортивное питание?