Желто-зелёные выделение. Воспаление
Здравствуйте. Дочке 2,5 года.переболели конъюнктивитом. Лечились дексаметазон капли.На трусиках появились желто-зелёные выделения. Сдали мазок, показал воспаление и кокки. Назначили лечение ванночки с ромашкой утром и с марганцовкой вечером . Через три дня свечи полижинакс вирго. Скажите, этого достаточно?
Принятый ответ
Здравствуйте!Да,этого вполне достаточно, лечение верное вам назначили
Принятый ответ
Добрый день. Этой терапии достаточно, если нет других жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение назначено верно , ванночки с ромашкой можно чаще делать в течении дня)
Принятый ответ
Здравствуйте, Регина!Да, этого лечения вполне достаточно.