Зпп бытовым путем

Добрый день. Проходили с дочкой медосмотр в 3 года. В кабинете гинеколога дочка заплакала, я растерялась и от спешки посадила ее голой попой на смотровую кушетку. Там всех девочек смотрят, идут быстро одна за другой. Я очень себя виню. Могла ли дочка таким образом подхватить какую нибудь инфекцию?

Нет
30 лет

Здравствуйте, инфекции исключены, микроорганизмы погибают во внешней среде

Наталья, спасибо!