Расшифровка анализов
Здравствуйте. Нужна расшифровка анализов и назначение препаратов. Эпителий плоский - СКУДН. Липоидные тельца - ОБНАРУЖ. Лейкоциты - 0-1 п/зр. Липоидные тельца - ОБНАРУЖ. Грам (+) палочки - СКУДН. Грам (+) кокки - СКУДН.
Нет.
21 год
Добрый вечер.Какие жалобы?Анализ в описании лечение не требует
Луиза, жалоб нет
Принятый ответ
Тогда и лечить нечего.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.Если по результатам все будет в норме,значит все хорошо.
Здравствуйте! Представленный анализ в норме. Какие у Вас жалобы на данный момент? По какому поводу сдавали?
Галина, для профилактики, жалоб нет.
Принятый ответ
А Вы сдавали для профилактики чего? Что хотели проверить?