Боли в грудном отделе

Здравствуйте Супруга беспокоит боль в грудном отделе позвоночника , в области солнечного сплетения. Когда понервничает или поработает начинаются боли, как будто сгусток нервов в одном месте , ноющая, давящая .

Нет
47 лет

Здравствуйте!
В качестве дообследования необходимо выполнить МРТ грудного отдела позвоночника , возможно, есть грыжи или протрузии,которые дают болевой синдром
Для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным обезболивающим эффектом
Также полезно проводить лечебную физкультуру