СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ на хеликобактер пилори

Здравствуйте, на лице появились множественные прыщи, дерматолог направил сдать анализы на хеликобактер пилори, результат 5,5. Гастроэнтеролога в городе нет,скажите, пожалуйста, какие препараты принимать? Спасибо.

27 Мая 2019·Просмотров: 115·Елена, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Подождите-подождите с хеликобактером. Не всегда он нуждается в лечении. Что вас еще беспокоит , кроме высыпаний - проблемы со стулом, метеоризм. урчание в животе боли в животе есть? Как давно высыпания и с чем это может быть связано?Антибиотики не принимали в этом году?

Добрый день. Хеликобактер и прыщи никак не связаны. Что-то беспокоит со стороны ЖКТ, если не брать в рассчет высыпания?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.