Мирена или Кайлина?

Здравствуйте. Эндометриоз регулярно, сейчас миомы (до 3см) и то ли не лопнувший фолликул, то ли киста на яичниках. Обсудили с врачом два варианта, но выбор оставили мне. Есть проблемы с лишним весом и я очень сильно в группе риска по раку. Что поставить?

почки, мигрени, хобл, зоб и узлы в щитовидке, эндометриоз, миомы (до 3см), кисты (мол.железы и яичники), фиброаденома МЖ (удалена 2017г)
45 лет

Здравствуйте, можно как мирену так и кайлину ввести