Консультация гинеколога /

Расшифровка, лечение — вопрос №1344125

Добрый вечер!
Последнее время беспокоят обильные выделения , белые, кремообразные, их прям очень много, других симптомов нет. Секс только защищенный.
Сдала мазок на флору и бак посев ( но он будет готов только через неделю) хотелось бы сейчас начать лечение
Мазок на флору прикрепила

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте. Мазок на флору у вас в норме, но это - не самое показательное исследование. Дождитесь бак посева, а еще лучше было бы сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Клиент
Виктория, добрый день, бак посев пришел , ничего не обнаружено( какой анализ сдать можно? Потому что выделений очень много((((

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Фемофлор 16
Гинеколог
Здравствуйте. Мазок у Вас в норме, воспаления нет. Но лучше сдать фемофлор 16, это информвтивный анализ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору отличный, воспалений и отклонений нет. Можно досдать фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Мазок на флору у Вас хороший, признаков воспаления нет. Да и если выделения не сопровождаются неприятным запахом, зудом и жжением, то это не патология.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Кроме выделений что-то беспокоит? Мазок на флору в норме, по нему лечение назначить не получится. Нужно дождаться посева либо сдать Фемофлор 16
Принятый ответ
Клиент
Лидия, добрый день, бак посев пришел , ничего не обнаружено( какой анализ сдать можно? Потому что выделений очень много((((
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Фемофлор 16 можно ещё посмотреть. Кроме обильности выделений жалобы есть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Мазок в норме, ждите посев
Клиент
Асиет, добрый день, бак посев пришел , ничего не обнаружено( какой анализ сдать можно? Потому что выделений очень много((((
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Фемофлор 16