Консультация психолога /

Что с моей психикой? — вопрос №1344161

здравствуйте, прошу называть меня atari если понадобится, меня волнует моё состояние ведь ч испытывал следующие:
1-было 4 попытки самоубийства первые 3 я хотел узнать что будет дальше а потом просто сильно поссорился с родителями
2-я холоден при смертях близких людей и всегда ношу скадем так маску на которой я ежесекундно выресовываю новые эмоции
3-(опустим подробности) после кое какого момента (не хочу рассказывать) я испытал эмоцию небольшой радости и от неё я
обрадовался еще сильнее но потом меня"предали" и я утратил способность доверять я чувствовал как кусок с этой надписью отвалился от меня и приворился к маске.
4-недавно я шел по улице и слушал песню персонажа из сериала который всегда улыбался(если хотите расскажу почему) и на словах"и приисполнив силы я искупаю всех в крови"
у меня появилась не здоровая улыбка которая как я чувствовал растянулась буквально до краев лица и я не мог её контролировать, и пропала на словах"с плечей слитает голова
возможно я схожу с ума" она пропала как будто её и небыло
5-я не чувствую что должен с кем-то говорить да и всё-равно не могу без маски не анонимно,я просматривал файлы на своём компьютере и понял что у меня 4 папки с текстом на половину листа А4
в каждой о депрессии,страданиях,море слез и бездне
Я не чувствую боли Я не чувствую вообще ничего Раскрой глаза Внутри меня пустота Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься
FIL не знает как справиться с депрессией. Зато депрессия знает, как справиться с FILом IIL-life is lost всё это мне хочется иногда покрячать в окно
Мои руки не крылья, да и люди не птицы
Я лечу выше, только чтобы разбиться
Пообещай мне, что не сможешь повторить
Мои руки не крылья, я — самоубийца
чувствую боль и, быть может, немножко ею наслаждаюсь.Это делает меня безумцем?
это почти всё

Возраст: 13

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам необходима помощь детского психиатра.