Аллергия на краску для волос

5 дней назад покрасилась шампунь-краской без аммиака, через 4 часа появилось покраснение и зуд, к вечеру не большой оттек на лице и ушах. Сейчас оттека нет, но уши очень опухли, красные и есть небольшие болячки и вытекает водичка с задней стороны ушей

Нет
34 года

Здравствуйте, Марина! Судя по всему, это аллергическая реакция
Рекомендую внутрь Цетрин по 1 таб 1 раз в день, 10 дней
Наружно: если есть мокнутие - Фукорцин 2 раза в день, 3-4 дня
На очаги покраснения - Акридерм крем 2 раза в день, 7 дней