Вакцинация
Я поставила прививку от гепатита В, можно ли мне сделать от ковида прививку? Через сколько можно сделать? Мне нужно срочно сделать эту прививку, как быть? Заранее все благодарю за ответ, спасибо))))))
нет
41 год
Здравствуйте! В близжайшие 2-4 недели лучше не делать. Нагрузка будет на организм.
Добрый день. Вакцинацию лучше не делать одновременно, их нужно будет "развести" по времени на две-три недели. Если будете вакцинироваться в поликлинике - перед посещением медучреждения - промыть нос аквамарис или аквалор или физиомер 2 раза в день, виферон гель 2 раза в день на подсушенную слизистую носа. Витамин С.