Боли в области желудка

Добрый день, скажите что можно пропить при болях в области желудка, удален желчный пузырь около десяти лет назад. Боли не постоянные, редкие, скорее для профилактики? Боль как будто стянули ремнём желудок.

Удален желчный пузырь, больше нет
43 года

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Когда последний аз выполняли УЗИ брюшной полости, ФГДС?