Ввели чужой препарат на доколе губ

Косметология Меняют ли иглы перед доколом препарата Какие инфекции могли попасть Чего бояться Пошла к косметологу подправить губы, 1мл препарата разделили на два введение, второе через две недели Спустя этот срок пришла к косметологу и она ошибочно ввела препарат другой девушки Которая также была две недели назад у нее Чего можно ожидать от такой ситуации

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день! Это врачебная ошибка. Чужие шприцы, конечно, нельзя колоть, даже с другой иглой. Рекомендую сдать анализы на ВИЧ и гепатиты В и С через 4-6 небель

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина
Печально, что такое практикуют
Сейчас есть шприцы по 0,5 мл
Зачем брать 1 мл, чтобы его хранить уже нестерильный
Я в шоке((((
Через месяц от инъекции сдайте кровь на Вич, гепатит в и с

Принятый ответ

Здравствуйте! Иглы меняют, но по инструкции препарат хранить нельзя. Проверьте через 4-6 нед кровь гепатит и вич