Непонятные выделения
Обнаружили эндометриоз, лечение коками Жанин. Пропила первую пачку. Пришли месячные. Выделения непонятные , какие то сгустки бежевые как кожа что ли , что это такое ? Сгустки какие-то , ощущение что вот взяли туалетную бумагу намочили и раскрошили и плюс вот эти большие как кожа
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это обычные менструальные выделения. Кровь вперемешку со слизью , отторгающимся эндометрием , фибрином.
Никакой кожи тут нет в выделениях у вас
Алина, спасибо ?
Здравствуйте, это кусочки эндометрия , это нормально
Здравствуйте. Не переживайте, это так отторгается эндометрий, это абсолютно нормально, иногда так бывает. Все в порядке.
Здравствуйте. Ничего страшного, это эндометрий у вас кусками отходит, это вариант нормы в первые 2 дня, дальше продолжайте кок ао схеме.
Галимат, спасибо ?