Почему низкая сатурация
Здравствуйте. У меня диагностировали тревожное расстройство. При этом у меня постоянная сонливость усталость хроническая голова мутная как будто она обморок бывает. Сатурация снижается до 88 бывает поднимается до 95 97 редко. В основном 91 средняя. Какой анализ мне сдать чтобы узнать есть ли у меня гипоксия? КТ лёгких делал Нормально всё. Узи сердца норма. Общий анализ крови норма эритроциты только на одну сотую завышены, и холестерин незначительно.
Нет
41 год
Евгений, здравствуйте. Лучше переадресовать вопрос пульмонологам. Предполагаю, что может быть полезным исследование функции внешнего дыхания, но лучше спросить профильных специалистов.