Увеличились лимфоузлы за ухом у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 7 лет. Появились две шишки за ухом. Расшифруйте, пожалуйста анализы, какие еще нужно нам сдать?: гематокрит 44,8%; гемоглобин 14,6; эритроциты 5,62, палочкоядерные нейтрофилы 0%; сегментоядерные нейтрофилы 29%; нейтрофилы общ.число 29%; лимфоциты 61%. Остальные значения в пределах референсных. Аденоиды удаляли в 2,5 года и в 5 лет, сейчас опять растут. Других жалоб нет.

нет
7 лет

Елена, здравствуйте! Какие-то ещё симптомы есть/ были? В анализе крови признаки вирусной инфекции. Хотелось бы видеть анализ целиком.