Какие могут быть симптомы при прорезывании 2 моляров
У ребенка, диарея и температура, по анализам крови, повышеное СОЭ, и лейкоциты, т. е воспалительный процесс, может ли быть это из-за прорезывании моляров? Болеет уже неделю первые 3 дня температура держалась 39°
Нет
18 лет
Здравствуйте, как правило, температура на синдром прорезывания зубов не превышает 38 градусов и сохраняется не более 3х дней. Вероятно у ребёнка наслоение инфекции.
Есть возможность прикрепить анализ полностью и сбросить ссылку на яндекс диск? Как на сегодняшний день самочувствие ребёнка?