Аутизм. Рецидив
Сыну 18 лет. Аутизм. Не разговаривает. Все рвёт, беспокойный, тревожный, раздражительность. Плохой сон. Назначилии 10 мг арипризола утром и 5 мг заласты на ночь. Можно ли давать совместно два антипсих средства?
Да В некоторых случаях можно давать два антипсихотика
Юлия, какое бы Вы посоветовали выбрать Антипсихотическое средство? Состояние не изменилось после начала такого лечения. До этого принимали клопиксол. Но он не подошёл совсем. Овощ!!
Принятый ответ
Вообще препаратом выбора при аутизме в молодом юношеском возрасте является препарат рисполепт по 2 мг в сутки