Головные боли, слабость, иногда двоится в глазах
Беспокоят головные боли, головокружение, постоянная слабость, повышенная утомляемость, давление в течении дня от 108 до 140, пульс от 95 до 101. Была потеря сознания (в глазах стало темно), иногда болит в грудине. Постоянная сонливость (хотя сон нормальный). Иногда двоится в глазах
Проблема с сосудами
29 лет
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться очно к врачу, для начала к терапевту- сдать анализы крови - общий и биохимию, анализ мочи, ЭКГ. Из обследования по части неврологии: Мрт головного мозга, УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы, ЭЭГ.