Что мне делать?

Кошка бодрая, но кашляет и чихает, дышит с хрипами, с перва гноился глаз. Денег нет, что мне делать? Она хоть и не породистая , но любимый член семьи . даю ей антибиотик и раз в день 5 кубиков водки.

Бронхит
48 лет

Добрый вечер,
Не надо давать кошке водку. Антибиотик и алкоголь несовместимы.
Какой препарат вы даёте и какая дозировка?
Обработки от эктопаразитов и гельминтов есть у котика? Вакцинации?