Региональный лимфаденит паховый

Добрый день. Беспокоит увеличение лимфоузлов слева в паху. Примерно 10 дней. Не болел ОРЗ и пр. Нет покраснений. Анализ крови и УЗИ прилагаю. Можно ли вылечиться самостоятельно. Я военный, нет возможности пойти к врачу.

Нет
23 года

Здравствуйте! В бесплатных вопросах нет возможности прикрепить исследования, если только все перепишите.