Повреждение менисков ВНЧС с редукцией
Добрый день. Беспокоит щелканье и соскакивание челюсти с левой стороны, напряжение в челюсти. Сегодня сделала МРТ, прикрепляю заключение. Какой врач этим занимается? Это лечится и каким образом? И вообще очень это все плохо?(
Принятый ответ
Здравствуйте! ВАм нужна консультация врача-гнатолога, который занимается патологией височно нижнечелюстного сустава, для определения необходимости медикаментозной и физиотерапевтической терапии для купирования состояния и получения рекомендаций профилактического характера.
Принятый ответ
Здравствуйте, начать, лучше всего, с консультации гнатолога/стоматолога-ортопеда
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию врача стоматолога - ортопеда.
Принятый ответ
Здравствуйте! Консультация гнатолога и ревматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Первоначально рекомендую обратиться к ревматологу,т к гнатолог очень редкая профессия и не везде можно дайти данного доктора.