Признаки стеатоз и множественные кисты печени
Сделал МСКТ брюшной полости, в заключении: признаки стеатоза и множественные кисты печени перед этим сдавал анализы алт были 144 единицы, пропил 2 недели гепотрал, потом сдал анализы алт 16 едениц, сейчас сижу на диете сам так решил. Врачей у нас в городе нет, чтобы узнать что делать, узнать причину и получить лечение
Нет
38 лет
Здравствуйте! Кисты проконтролировать через 6 месяцев. Необходимо выполнить анализ крови на антитела к лямблиям, гельминтам, аскаридам. Контроль биохимического анализа крови через 6 месяцев. Придерживаться диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день.