Миопия слабой степени правого глаза
Допустимы ли физические нагрузки на физкультуре при близорукости и проблеме с сетчаткой (не надрыв, но что-то в этой области?? Диагноз: Миопия слабой степени правого глаза. Анизометропия слабой слабой степени правого гла га • І иперметропия слабой степени левого глаза. ПИНА правого глаза? ПВХРД сетчатки левого гая
Нет
19 лет
Добрый день! При ПВХРД вне зависимости от степени миопии тяжелые физ нагрузки противопоказаны! Нормативы сдавать нельзя! Подробнее можете сходить к окулисту по м.ж., она напишет справку более подробно.